Непоисковой метод раскрутки

Категория: --- :: 6-06-2014, 20:52

Непоисковой метод раскрутки


Одним из интересных методов раскрутки ресурса непоисковыми способами является продвижение на разнообразных форумах. Для этого метода требуется достаточно кропотливая и большая работа. Но от него может быть весьма высокая отдача. Форумы имеют крайне высокую популярность, и проходит через них масса посетителей. Отдельные обсуждения и страницы форумов при этом нередко отлично индексируются поисковиками.

В большинстве случаев не выйдет просто зайти на форум и разместить ссылки на сайт. Расцениваться это будет как спам. Где-то могут не заметить, а где-то удалить сообщение и негативно настроить аудиторию. Поэтому подходить к данному процессу нужно довольно аккуратно.

Существуют форумы, на которых оставлять можно информацию о проектах или ссылки на них. Это оптимальный вариант. Но чаще всего, перед тем как начинать рекламировать сайт, нужно влиться в коллектив и с обывателями форума установить доверительные отношения. Требуется серьезный подход для получения среди участников определенного авторитета.

Ссылки можно ненавязчиво размещать в контексте какой-нибудь дискуссии. К примеру, написать “посмотрите, как вот здесь все происходит” указав ссылку на сайт. Естественно должны совпадать направление ресурса и тема обсуждения. Этот метод продвижения достаточно хлопотный, но зато благодаря ему возможно привлечение качественного трафика – заинтересованных посетителей. Также на некоторых форумах оставлять ссылки можно в личной подписи.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.