Алгоритм создания сайта

Категория: Полезные статьи :: 11-04-2014, 16:30

Алгоритм создания сайта


Создание сайтов - дело не простое и прежде чем приступить к нему, нужно твердо определиться, для чего он нужен, и нужен ли он вообще. Обычно сайт создается, чтобы сообщать что-то новое, что было бы интересно пользователям, читателям. Другое дело если создается сайт, чтобы его продать и заработать на этом деньги. Или создаете сайт, чтобы размещать на нем платную информацию, и тем самым получать прибыль.

Если на все эти вопросы есть ответы, то можно ознакомиться с алгоритмом создания сайта.
- Необходимо обосновать тематику сайта, такую тематику, которая бы на 100% отвечала выбранной цели;
- Нужно выбрать и зарегистрировать доменное имя. Определиться будет это имя платным или бесплатным. Уяснить при этом, чем отличаются регистраторы, сколько стоит регистрация, через какого регистратора приобретается доменное имя. Как переносить имя от одного регистратора к другому.
- Теперь нужно выбрать и купить хостинг, который определяет место жительства вашего сайта в интернете. Хостинг тоже бывает платным или бесплатным. От него зависит, будет ли стабильным ваш проект на данном хостинге.
- Напоследок нужно выбрать CMS (систему управления содержимым). Это компьютерная программа, которая обеспечивает процесс создания, управления и редактирования контентом.

Таким образом, для создания сайта нужно многое учесть, четко определить все позиции, взвесить все за и против, и только потом приступать к собственно его созданию. Есть вариант создания бесплатного сайта, но этот сайт недолговечен, обычно хорошо работает не более чем месяц.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.