Почему лучше создавать сайты на платном хостинге?

Категория: Полезные статьи :: 14-04-2014, 01:57

Почему лучше создавать сайты на платном хостинге?


При наличии интернет-проекта, который будет помощником при рекламировании компании или получения прибыли, лучше размещать готовый сайт на платном хостинге. Безусловно, для начала его нужно создать, а затем задумываться о размещении, но этот процесс не менее важен.

Платный хостинг имеет целый ряд преимуществ перед бесплатными услугами данного рода. В первую очередь, это повышенная скорость. Быстрый доступ к информации очень важен для интернет-ресурса, так как потенциальные клиенты вряд ли будут пользоваться сайтом, загрузка которого занимает большое количество времени. Современные хостинг-провайдеры применяют инновационные технологии, обеспечивающие практически мгновенное открытие страниц.

Хостинговые компании оказывают свои услуги за определенную плату, но она не будет слишком высокой. Это связано с тем, что сервисы стараются предложить своим клиентам самые выгодные условия, из-за жестокой конкуренции в этой сфере. Поэтому не стоит думать, что размещение сайта с помощью платного сервиса будет дорогостоящим и невыгодным.

Кроме того подобный вариант предусматривает наличие круглосуточной технической поддержки. Сайтом будет получен домен второго уровня, что позволить пользователям быстро его находить. Платные сервисы оповещают о проведении каких-либо технических работ или возможных сбоях в работе. Основным преимуществом услуг данного типа является большое дисковое пространство, что позволяет разрабатывать сложные ресурсы с огромным количеством информации.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.