Необходимость в редизайне сайта

Категория: Полезные статьи :: 18-04-2014, 00:53

Необходимость в редизайне сайта


Редизайн сайта очень важен по нескольким причинам. В первую очередь, это необходимо, когда дизайн существующего сайта значительно устарел. Его жизненный цикл в среднем не превышает четыре года, поэтому по истечении данного срока нужно выполнять его капитальный ремонт или полную переделку.

Образ сайта возникает у пользователя моментально, еще до того как он начинает знакомиться с размещенной на нем информацией. Если аудитория сайта не меняется на протяжении длительного срока, то неизменяемое оформление будет приедаться. Стоит уделить вопросу редизайна большое количество времени. Для этого стоит подобрать компанию, которая имеет значительный опыт работы в области web дизайна и регулярно следит за его новыми трендами. Таким образом, сайт будет всегда поддерживать себя в отличном состоянии и будет интересным пользователям.

Кроме старения самого дизайна, такая проблема настигает и рекламу. Она содержится практически на всех сайтах и также имеет свойство приедаться аудитории ресурсов. Когда сайт обладает большим количеством постоянных клиентов, функции рекламной информации сайта начинают ослабевать. По этой причине сайт нуждается в редизайне, что позволит стимулировать внимание аудитории.

Очень часто редизайн становится необходимостью при изменении деятельности или фирменного стиля компании, в случае, если сайт корпоративный. Также смена дизайна ресурса помогает укрепить имидж компании.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.