Построить сайт, приносящий прибыль.

Категория: Полезные статьи :: 20-04-2014, 11:35

Построить сайт, приносящий прибыль.


В основном, потоки новых посетителей сайта, приходят на него, набрав какой-либо запрос в поисковой системе. По статистике, 90% пользователей не кликают на вторую страницу показов. Поэтому основным способом продвижение сайта, является так называемая SEO-оптимизация. Именно благодаря этому способу и правильном его использовании, сайты выходят в первую 10-ку по определенному ключевом запросу в поисковой системе.

Честно говоря, начинать раскрутку сайта, нужно ещё до создания самого сайта. Необходимо четко проанализировать своих будущих конкурентов по тематике сайта и смотреть, какие именно сайты выбиваются по ключевому запросу в вакантные 10 мест. Если совершить ошибку на этом этапе, то она может погубить проект, так и не дав ему полностью развиться.

После данного этапа, можно начать работу над созданием своего сайта. Работой, над его созданием, можно заняться самому, или с помощью специальной программы. Также есть многочисленные, специализированные компании, занимающиеся, непосредственно, изготовлением сайтов и их продвижением. Чтобы сайт постоянно находился в позиции первых, необходимо чуть ли не ежедневное наполнение его тематическим контентом. Для этого следует обратиться к профессионалам в данной области, на биржу статей.

Ну и когда сайт готов и проиндексирован, можно пускать на него трафик. Если у вас набирается более 300 пользователей в сутки, то можно начать сотрудничество с контекстной рекламой в Яндекс директ. Размещая на своем сайте тизерную и банерную рекламы, вы тоже получаете с этого определенный доход. А вот к ссылкам на сайте, стоит относиться с большой осторожностью, ибо поисковики их не очень любят, и ваш сайт может значительно снизиться в рейтинге.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.