Создание и продвижение сайта.

Категория: Полезные статьи :: 20-04-2014, 11:39

Создание и продвижение сайта.


Идеальное сочетание дизайна и технологии, к этому стремится любой владелец интернет ресурса. Сайт – это хорошая возможность преподнести свою компанию в глобальных масштабах, даже если она является небольшой фирмой. В этом кроются огромные плюсы. Но чтобы закрепит хорошие эмоции посетителей сайта, и спровоцировать их повторное посещение, необходимо раскрутить свой проект.

Раскрутка сайта, пожалуй, самое тяжелое испытание на пути к развитию в интернете. Она занимает неимоверно большое количество времени и огромный объем работы. При большом бюджете, эта проблема не является глобальной, но если бюджет сильно ограничивает в ресурсах, то придется вести длительную битву за признание популярным среди пользователей интернета.

Вся раскрутка сайта занимает бесконечно долгое время. Поэтому необходимо осознать, что сайт является не только коммерческой «штукой», но и прямым отражением компании. Все должно быть согласно целям фирмы, отвечать её идеям и делу. Много мастеров совершают большую ошибку – раскручивают ещё недоделанный сайт. Этот случай стоит сразу пресекать. Ибо у посетителей ресурса, может сложиться неправильное изначально мнение о сайте и, соответственно, о фирме в целом.

Для привлечения трафика на сайт, можно воспользоваться обменом ссылками с другими сайтами, похожей тематики. Также можно использовать обмен баннерной рекламой и контекстную рекламу в поисковых системах. Но привлечь посетителя, ещё не означает его постоянное времяпровождение на вашем сайте. Для этой цели необходимо постоянное обновление новостной структуры сайта. Новые предложения, горячие акции и прочее. Так вы не только привлечете трафик, но и получите интересующегося вами человека.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.