Дизайн сайта.

Категория: Полезные статьи :: 22-04-2014, 16:17

Дизайн сайта.


Существует одна очень известная поговорка: «Встречают по одёжке». Поэтому, дизайн сайта является одним из самых главных критериев. Первое, на что обращает внимание пользователь, это дизайн, или внешний вид. Уже после увиденного, он изучает содержимое.

Сайт является непосредственным контактом вас и ваших пользователей. Грамотное оформление сайта, напрямую показывает ваше отношение к пользователю. История рекламы дизайна существует уже 200 лет, а это достаточно весомая цифра. Сайт является лицом фирмы, или лицом обладателя. Поэтому, по качеству оформления будут сравнивать вас и ваших конкурентов. Чтобы быть на первом месте нужно заинтересовать пользователя. Помимо аккуратного и точного исполнения, существует ещё много правил, которые нужно учитывать.

Существуют технические тонкости, например, графические файлы, оправданность применения тех или иных технологий, режим загрузки страницы. А есть и более скрытые, это правильность подбора цветовой гаммы, грамотность перспективы по освещению и объёму, эстетические ценности. Что немало важно, правильное ассоциативное восприятие графического оформления, имеет гораздо большее значение, чем может показаться на первый взгляд. Поэтому, очень важно заинтересовать своего пользователя. Дизайн сайта должен быть наиболее запоминающимся. Ведь, если сравнить множество сайтов, то запоминается наиболее красочный. Поэтому, не бойтесь экспериментировать с цветом.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.