Размещение сайта в интернет.

Категория: Полезные статьи :: 24-04-2014, 19:58

 Размещение сайта в интернет.


Размещение сайта является самым важным вопросом. Корпоративный сайт или же информационный ресурс, который не имеет своего доменного имени, не вызовет уважения у пользователей. Если сайт размещён на бесплатном сервере, то это первый и главный повод задуматься о серьёзности компании. Есть ещё один немало важный пункт, это пропускная способность канала и удлинённость потенциальной аудитории. От всего этого зависит скорость вашего сайта.

Мало кому понравится, если страницы вашего сайта будут постоянно зависать, и требовать перезагрузки. Поэтому, при размещении сайта, этому пункту стоит уделить особое внимание. Ещё одним важным вопросом является удобство сайта и способы общения пользователя со службой поддержки. Как уже упоминалось выше, должна быть обратная связь, по которой пользователь сможет общаться с техническим персоналом. И конечно, стоит упомянуть список возможностей и услуг, активные страницы, базы данных, количество предоставляемого места и цену.

Для распространения сайта, достаточно для начала раскинуть на него ссылку по своим знакомым и родным. Дальше, как говорится, больше. В социальных сетях можно создать группы по продвижению вашего сайта. Чем больше будет рекламы, тем больше спроса и аудитории будет у вашего сайта. Раскрутка сайта включает в себя не только регистрацию на всевозможных каталогах, но и размещение в средствах массовой информации. Чем больше и ярче реклама, тем больше пользователей к вам подключатся.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.