Оффлайн раскрутка сайта

Категория: Полезные статьи :: 26-04-2014, 13:09

Оффлайн раскрутка сайта


За счет того что на сайте разместиться может намного больше информации, чем на визитной карточке, рекламной брошюре или в рекламном ролике, сам сайт нужно рекламировать не только в интернете, но и вне него.

Стоит печатать адрес своего ресурса на визитных карточках. Дав свою визитку человеку, нужно сообщить о том, что указан здесь сайт, на котором можно, к примеру, посмотреть прайс-лист.

В печатной рекламе также должен указываться адрес сайта – так можно себе найти партнеров, которые приобретут приятное впечатление, оценив предложение на информационном ресурсе. Работает это на имидж, создавая впечатление солидной организации.
В каждом электронном письме нужно обязательно указывать ссылку в качестве контакта. Это даст возможность привлечь внимание адресата и дать ответы на его вопросы.

На каждом фирменном договоре или бланке указывается ссылка на веб-сайт. Людям это позволит запомнить адрес и повысит узнаваемость. Кроме главной ссылки на собственный ресурс указывать можноссылки на другие страницы, к примеру, когда осуществляется какая-либо акция, описать ее можно на отдельной страничке, и указать на нее ссылку в рекламе. Зачем посетителю искать информацию необходимую, если лучше ему сразу сообщить, где это находится.

Также адрес сайта можно печатать на фирменных конвертах, что станет отличных ходом. Обязательно его нужно указывать на печатных различных каталогах – потенциальные партнеры и клиенты могут воспользоваться этой информацией.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.