Идеи и Темы сайта

Категория: Полезные статьи :: 3-05-2014, 19:51

Идеи и Темы сайта


На сегодняшний день для того, чтобы успешно выйти на интернет рынок нужно иметь уникальные идеи. Другими словами необходимо рассказать потенциальным клиентам о том, что может их удивить и заинтриговать. Но главное не переусердствовать, то чего вы сами не знаете придумывать не нужно. В таком случае далеко не каждый сможет понять того, что вы ему хотите предложить.

Настоящий сайт существует на аудитории интернет ресурса. Тип аудитории может быть очень разнообразным, поэтому нужно определить на какую группу людей будет ориентирована тематика сайта.

Не менее важную роль имеет ваша заинтересованность к дальнейшему продвижению и развитию сайта. Нужно помнить что успех приходит только к настойчивым людям. Поэтому не стоит сдаваться, если ничего не получится с первого раза.

После определения с тематикой своего ресурса, можно приступать к выбору доменного имени и, конечно же, провайдера.
Хостингом называют сервер на котором храниться свой сайт. Этот сервер выполняет задачи по выдаче странице при запросе от пользователя. На сегодняшний день в интернете имеется множество компаний, которые рады предложить свой хостинг. У каждого из провайдеров имеются свои базы данных. В этих базах хранятся материалы с сайтов.

Естественно, что никто не предложит хостинг бесплатно. Поэтому у начинающих возникает проблема при выборе провайдера. Лучше выбирать те компании, которые работают уже большое количество времени. Не стоит обращать внимание на хостинги с низкой стоимостью. В большинстве случаев у таких провайдеров очень маленькая скорость передачи, которая может отпугнуть пользователей. Поэтому при выборе хостинга нужно уделить достаточно времени и усилий.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.