Управление собственным сайтом

Категория: Полезные статьи :: 3-05-2014, 19:52

Управление собственным сайтом


Для управления сайтом существует огромное множество способов. В настоящее время создать сайт можно в простой программе или в довольно сложном редакторе. Если новичку не знакомы языки программирования, то для создания сайта подойдет что-нибудь простое.

Если уже есть какие-то знания в языках программирования, то в пользовании редактором страниц не возникнет никаких проблем.
Создать сайт не сложно, намного сложнее управлять им, раскручивать и постоянно обновлять. На сайт регулярно нужно добавлять что-то новое. Очень удобным способом является тот, когда отредактировав страницу её можно выгрузить обратно на сервер. На это уходит мало времени к тому же это очень удобною.

Также нельзя не сказать о конструкторах сайтов. Такие системы делают управление сайтом очень простым и доступным для новичков. В настоящее время редакторы предлагают огромное количество способов управления сайтом. Такими системами удобно пользоваться, поэтому, как они позволяют легко внедрить дополнительные данные на нужную страницу. Более того некоторые системы позволяют добавлять дополнительную информацию сразу на все страницы сайта. Например, необходимо поставить какую либо новость на сайт сразу во все страницы ресурса. Чтобы сделать это вручную уйдет довольно много времени, а вот с помощью системы редактирования конструктора сайтов это можно будет сделать с минимумом затрат. Стоит упомянуть и об автоматизированной выгрузке. Владельцу сайта не нужно ничего делать, система сама производит выгрузку данных.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.