Развитие сайта

Категория: Полезные статьи :: 3-05-2014, 19:54

Развитие сайта


Существует очень много способов раскрутки, более того, можно придумать свои способы. Если есть денежные средства, которые вы можете потратить на развитие своего ресурса, то рекламу сайта можно размещать. Чтобы правильно дать рекламу нужно верно выбрать сайт, который подойдет к рекламе вашего ресурса. Разместив рекламу не задумываясь о том на каком ресурсе вы не извлечете никакой выгоды для себя, а просто выкинете деньги на ветер. Поэтому сайт должен быть похож на тематику вашего ресурса.

В первую очередь нужно посмотреть статистику и счетчики и решить подойдут ли он. Также можно выбрать рекламную площадку. Далее необходимо определиться с формой рекламы. Рекламный баннер должен быть приличных размеров, чтобы он был заметен для пользователей. Большую эффективность реклама принесет, если будет размещена вверху страницы. Эффективно действуют текстовые блоги, в которых можно ежедневно рассказывать о обновлениях своего ресурса.

Если же денег на рекламу нет, то огорчаться не стоит. Есть большое количество способов бесплатной раскрутки. При этом она не будет менее эффективной. Хорошим способом бесплатной рекламы является обмен ссылками или баннерами. То есть возможность поменяться рекламами с похожим оп тематики сайтом. Таким образом, ваша реклама будет размещена на их ресурсе. А их реклама на вашем.

Еще один способ это самореклама. Например, если вы посещаете форумы, чаты и тому подобное, вы можете рекламировать там свой ресурс.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.