тИЦ и вИЦ сайта

Категория: Полезные статьи :: 4-05-2014, 13:28

тИЦ и вИЦ сайта
.

тИЦ и вИЦ – это показатели авторитетности ресурса, которые оказывают влияние на его нахождение в рейтинге поисковых запросов. ТИЦ сайта как правило используется оптимизаторами для того что бы определить насколько будет перспективным размещение ссылки на площадке. Уровень тИЦ для веб-мастеров дает возможность узнать возможный заработок на ресурсе.

Определяется тематический Индекс Цитирования полностью для каждого веб-проекта, а не для его отдельных страниц. Относится данный параметр к публичным, и посмотреть или проверить его можно Яндекс.Баре. Высчитывается тИЦ сайта по особому алгоритму, принимаются в расчет, в котором внешние ссылки, как их количество, так и качество. Он определяется на основе анализа степени доверия Яндекса к тем сайтам, на которых распложены ссылки, ведущие на ресурс. Ссылки с веб-проектов схожей тематики имеют больший вес.

Взвешенный Индекс Цитирования – это засекреченная величина, не указываемая пользователями сети. Если тИЦ изначально имеет основополагающее предназначение в определении позиции в каталоге Яндекса, то относится вИЦ к непосредственным результатам выдачи. Он обладает более совершенными алгоритмами, которые проводят более тщательный и глубокий анализ при определении позиции для каждой отдельной страницы.

Обновляются параметры вИЦ и тИЦ одновременно, происходит это примерно один раз в несколько недель. Требуется для повышения этих показателей использование продвижения ссылками и статьями.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.