Эволюция SEO-оптимизации сайтов

Категория: Полезные статьи :: 5-05-2014, 20:00

Эволюция SEO-оптимизации сайтов


За последние годы эволюция SEO-оптимизации ресурсов прошла через несколько больших ступеней, из-за чего для владельцев сайтов задача популяризации стала более сложной, а вот аудитории наоборот стало проще осуществлять поиск доброкачественных проектов.

В сети, таким образом,образовалась конкурентная здоровая среда, востребованными в которой становятся лишь развивающиеся и порядочные проекты. Что бы точнее понять все детали, стоит узнать больше о произошедших изменениях в SEO-оптимизации сайта.

Поисковые роботы ранее не имели такую разборчивость, которая им сейчас свойственна, и для того что бы отметить релевантность страницы они на своем пути должны были часто находить ключевые фразы. Порой общая плотность ключевиков доходила до 20%, что не всегда устраивало пользователей, которым приходилось постоянно сталкиваться с повторением одного и того же выражения. Алгоритмы в современных условиях не обязывают веб-мастеров к такому навязчивому упоминанию главных значений.

За очень малое время SEO-оптимизация совершила огромный скачок. Юзеры в результате несовершенств ранее часто при поиске встречались с площадками, которые изначальным критериям поиска никак не соответствуют. Связано это с тем, что алгоритмы были слабы перед «черными» способами накрутки поисковых событий. Подобная возможность сегодня практически исключена, и для того что бы достичь положительных результатов, руководствоваться придется только правильными и разрешенными средствами.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.