Подготовка сайта к продвижению

Категория: Полезные статьи :: 8-05-2014, 11:34

Подготовка сайта к продвижению


Эффективность всех стратегий продвижения ресурсов зависит напрямую от того, насколько он будет готовым к разнообразным типам раскрутки. Именно поэтому подготовка сайта к продвижению – это необходимое мероприятие, которое крайне важно осуществить еще до того как ресурс будет доступен для своих первых посетителей.

В мероприятия по подготовке к раскрутке должны входить работы по поисковой первичной оптимизации, то есть подготовка к поисковому продвижению и к иным типам раскрутки, которыми предполагается приведение ресурса к такому виду, который способствовать будет удержанию его на страницах трафика привлеченного им.

Основное мероприятие в подготовке сайта – это технический аудит, позволяющий выявить каждую ошибку, допущена, которая могла быть при создании и разработке ресурса. Благодаря техническому аудиту есть возможность выявления в структуре сайта вирусных файлов и ошибок, то есть найти те недочеты и осуществить удаление вируса с ресурса которые способны оказать на качество поисковой раскрутки самое непосредственное влияние.

Второе важнейшее мероприятие в подготовке ресурса к продвижению – это анализ юзабилити. Рассматривают многиеweb-мастера юзабилити в качестве структуры проекта, но он на самом деле в себя включает множество компонентов проекта, к которым относится его дизайн, навигация, структура, оформление рекламных блоков, текстов и много других важных компонентов.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.