Преимущества контекстной рекламы

Категория: Полезные статьи :: 8-05-2014, 11:38

Преимущества контекстной рекламы


Контекстная реклама в наши дни располагается в поисковиках и на множестве популярных ресурсов. Данная реклама крайне эффективна, так как не всем клиентам показывается и людьми воспринимается не как досадная помеха, а в качестве нужной информации по теме запрашиваемой ими. Контекстная реклама на поисковых сайтах показывается обычно посетителям в зависимости от словосочетаний, которые содержатся в их поисковых запросах.

Контекстная уникальная реклама имеет исключительные преимущества, так как появляется чаще всего именно в тех местах и в те моменты, где она пользователю действительно нужна. Посетителям поисковиков она показывается лишь в тех случаях, когда они ищут определенные товары и услуги.

Также выражаются достоинства контекстной уникальной рекламы в высокой конверсии, так как трафик отлично конвертируется в потенциальных клиентов. Практически 50% пользователей ресурсов, которые пришли по рекламе, становятся зачастую клиентами сайта.
Состоят преимущества контекстной рекламы в эффективной модели оплаты, так как платить владелец сайта лишь за переход на собственный сайт по ключевому необходимому словосочетанию, а не за отражаемую рекламу. Контекстная удобная реклама также имеет довольно низкую стоимость благодаря правильному подходу и умению владельца ресурса рекламу заказывать лишь у профессиональных компаний. За счет этого возможно удержание в рекламе средней цены клика, и соответственно общего бюджет, а в эффективных пределах для процветающего бизнеса.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.