Дешевый абузоустойчивый хостинг

Категория: Полезные статьи :: 8-05-2014, 22:35

Абуза — это жалоба на веб-ресурс, которая, как правило, направляется компетентными органами или пользователями в компанию, предоставляющую услугу хостинга.

абузоустойчивый хостинг

На абузоустойчивом хостинге возможно размещение любого материала, в том числе нелицензионного, а также размещение различных файлов и приложений. Однако стоит такая услуга намного дороже, так как деньги здесь взимаются за анонимность. Но, тем не менее, можно найти настоящий абузоустойчивый хостинг недорогой, имеющий удобный интерфейс и хорошую техподдержку.

Каким же образом достигается анонимность? Компания, занимающаяся предоставлением подобного сервиса, располагает собственными серверами в тех странах, где на жалобы такого характера не очень обращают внимание. Или же просто подобные материалы там не запрещены. К таким странам относятся, например, Китай или Панама.

Заблокировать веб-ресурс, находящийся на подобном сервере, довольно сложно даже властям, а выявить администратора сайта практически невозможно. Если, конечно, компания, которая предоставляет данный сервис, не решит обратиться к правоохранительным органам.

Также следует знать, что сейчас участились случаи мошенничества компаниями, которые предоставляют якобы абузоустойчивый хостинг, но в действительности продают обыкновенный виртуальный хостинг для сайтов по существенно завышенной цене. А потому сайт удаляется при первой же жалобе без предупреждения.

За что могут удалить сайты с хостингов



Разумеется, если на сайте замечены какие-то правонарушения, то хостингам легче просто удалить такой сайт и расторгнуть договор с клиентом, чем марать свою репутацию, да ещё иметь проблемы с законодательством. Однако для начала хостинг может сделать предупреждение нарушителю.

Причин, по которым могут пожаловаться на ваш ресурс вашему хостеру очень много. К примеру, вас угораздило скопировать чужой контент, распространить софт через платные архивы, ну и такое прочее. И если вам не хочется чтобы ваш сайт был удалён, то стоит подумать о приобретении хостинга, который способен игнорировать подобные жалобы.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.