Не поисковое продвижение сайта

Категория: Полезные статьи :: 13-05-2014, 22:37

Не поисковое продвижение сайта


Ни для кого не секрет, что количество уникальных посетителей, как и основной трафик, на сайт приходит из поисковых систем. Но существуют ситуации, необходимо при которых продвигать ресурс без помощи них, что умеет в последнее время далеко не каждый. Самый распространенный и известный метод такой раскрутки – это реклама, которая размещается в социальных сетях.

Сайт чаще всего рекламируется либо в тематических группах, либо в местах, специально отведенных для рекламы. Пользуется спросом данный метод в связи с тем, что постоянно на таких ресурсах обитает множество пользователей, оказаться среди которых может существенное количество потенциальных клиентов. Протекает аналогично и процесс в блогах и на форумах с небольшой разницей, которая заключается в том, что такие ресурсы должны быть полностью тематическими.

Кроме того, реклама пестрить большим количеством ссылок не должна (на большинстве сайтов присутствует антиспам-бот), также стоит ее подогнать под определенный размер. Не нужно забывать про автосерфинг – излюбленное место работы начинающих СЕО-фирм. Как свидетельствует статистика, чем меньше экономить на таких сайтах, тем больше средств сторицей вернется обратно. Заключается суть этого процесса в том, что люди, которые желают заработать при помощи SEO-сайта, кликать будут непосредственно на сайт и получать за это свое вознаграждение. Стоит также упомянуть про контекстную рекламу, которая показывается только при наведении мыши на конкретное слово в статье.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.