Сдача ресурса в аренду

Категория: Полезные статьи :: 13-05-2014, 23:02

Сдача ресурса в аренду


Помимо привычных услуг по раскрутке сайта в поисковых системах, существует еще один, реализуется при помощи которого взаимодействие между исполнителем и заказчиком. Это – аренда ресурса. Оптимизаторы предложить могут готовый веб-проект, находится который на первых строчках поисковых систем, или же они смогут сделать сайт, в соответствии с желаемой маркетинговой задачей и сдать его в аренду.

В данном случае услуги оптимизаторов оплатить можно по любой стандартной схеме. Это может оплата по заранее оговоренным кючевикам, либо фиксированная стоимость, либо оплата поискового трафика. Как правило,оплата за поддержку и разработку не осуществляется, так как предоставляется она в качестве бонуса.

Оптимизатор всегда заинтересован в том, что бы такой ресурс был высокоэффективным, так как если он не повысит продажи, то платить за него никто не будет, даже при его соответствии всем формальным критериям. Метод аренды сайта вполне подходит для небольшого бизнеса, так как ему гораздо важнее коммерческая постоянная эффективность, чем ход управления брендом. Но существует практика того что находящиеся на федеральном уровне крупные компании, в течение многих лет используют именно арендованные сайты.

Весьма успешно сочетается эта схема с системой покликовой оплаты. Услуги по раскрутке основного сайта компании в случае такой оплаты может появиться неувязка, которая связана с разделением «естественного» трафика и существующего из-за усилий оптимизатора.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.