Платформа для онлайн-магазинов

Категория: Полезные статьи :: 13-05-2014, 23:03

Платформа для онлайн-магазинов


Магенто является самой мощной платформой, считающимся неким стартом в ходе осуществления онлайн-коммерции. Основывается создание веб-приложений на принципе открытого кода. Как и любой иной программный продукт для осуществления в сети торговой деятельности, создавалась Магенто для оптимизации работы интернет-магазина в соответствии с запросами продавца и с учетом пожеланий потребителя. Входят в состав системы разнообразные элементы, применение которых дает возможность определения направленности, внешнего вида и функциональности созданного ресурса.

Magento для онлайн-магазинов – это наиболее распространенный в мире движок, используется который не только в ходе создания, но и при управлении веб-ресурсом. Именно этот движок чаще всего позволяет решать самые нестандартные ситуации. Включает в себя CMS перечень достоинств, за счет которых расширяются пользовательские возможности.

Отличительной особенностью является достаточно удобный и в то же время простой интерфейс, который имеет множество функций. Нужно отметить что Магенто – это быстрая и шибкая система управления, способна, которая для витрин магазина предоставить максимальную защиту. Настройка параметров системы при этом не устраняет возможность систематического обновления. Это достигается за счет того что используемый в управлении основной код, отдален от общих или локальных настроек. Осуществляться может пользовательская доработка кода с помощью настроенной программной библиотеки.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.