Приобретение готового сайта

Категория: Полезные статьи :: 18-05-2014, 12:02

Приобретение готового сайта


Сегодня сложно себе представить публичную личность или организацию, которая не имеет личного сайта. Он несет не только лишь информативную функцию, позволяя всем желающим найти информацию нужную им, но и имиджевую.

Есть много методов создания сайта, но стоит более подробно остановиться на достаточно простом и быстром, который не требует приложения своих усилий – это приобретение готового ресурса.

Для покупки уже работающего сайта пойти можно двумя путями:
- отыскать в просторах интернета подходящий сайт и договориться с его владельцем о покупке
- найти подходящий вариант на бирже готовых ресурсов.

Приобретение готового сайта обладает своими достоинствами перед остальными методами: такой ресурс является рабочим, наполненным контентом, проиндексированным в поисковых системах, а также он имеет определенные технические характеристики и посетителей, что положительно сказывается на последующем пользовании сайтом. Помимо этого, минимизирован риск оказаться в руках мошенников, ожидаютнебольшие затраты времени, при покупке ресурса на бирже видна сразу стоимость готового продукта без проведения длительных переговоров с владельцем.

К недостаткам относится:
- иногда вариант покупки готового ресурса оказывается довольно дорогостоящим. Это очевидно, так как в него вложено много усилий для разработки и приведения к требуемому виду
- необходимо немного разбираться в характеристиках, что бы после оплаты покупка не разочаровала.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.