Выбор движка и хостинга

Категория: Полезные статьи :: 18-05-2014, 12:06

Выбор движка и хостинга


Естественно не каждый человек обладает языком программирования и не может создать самостоятельно сайт, просто сев и написав его практически с нуля. Сейчас, по правде говоря, мало кто применяет такой способ создания ресурса, так как намного удобнее и проще применять готовые "движки", к примеру, WordPress, Joomla и прочие.

Человек, который ни разу не сталкивался с управлением ресурса и с его созданием, уделив немного своего времени, поймет все тонкости этих программ. Применяя готовые движки можно самостоятельно в короткие сроки создать сайт, за основу взяв готовые шаблоны. Также будет очень простым управление, получить в любое время можно будет всю информацию по работе и статистике сайта, а на добавление новых материалов тратиться будут считанные минуты. Также статьи можно добавлять автоматически сразу с бирж статей.

В плане хостинга, главной становится стоимость. То есть, необходимо отыскать наиболее недорогие предоставляемые услуги, но при этом качественные. Существует достаточно много компаний, занимающихся предоставлением хостинга,поэтому есть широкие возможности для выбора. Ориентироваться только на цену не стоит, стоит узнать подробную информацию о дополнительных услугах, какая может предоставляться помощь. Стоит поискать отзывы пользователей и сопоставить факты, качество, стоимость. Естественно, хостинги, где есть возможность предоставления большей помощи по установке, качественному интерфейсу и настройке, стоить будут дороже, но стоит иногда заплатить чуть больше, сохранив тем самым себе и нервы и время.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.