Заблуждения в аспектах продвижения сайта

Категория: Полезные статьи :: 20-05-2014, 21:36

Заблуждения в аспектах продвижения сайта


Недостаточно для качественной работы создания хорошего сайта. Еще его необходимо правильно раскрутить. Многие, кто только начал изучать СЕО науку придерживаются мнения, что повысить посещаемость ресурса можно без проблем своими усилиями. Допускается при этом много ошибок и получается что вся работа насмарку.

Составляют базу внутренней оптимизации так называемые ключевики. Именно они дают возможность находить сайт через поисковые системы. Ошибочно мнение на счет того что в тексте большое количество ключевых фраз увеличивает число просмотров. Ключевик достаточно употребить в заголовке и несколько раз по тексту. Всего нужных слов должно быть не более 8%.

Не стоит также стремиться к размещению большей доли в верхней части страницы. Так как вер и низ – это понятия, воспринимаемые только человеком. Для поисковика место расположения ключевых слов не имеет значения. Не стоит также под каждое слово стараться создавать отдельную страницу. Соответствовать каждому запросу может несколько ключевиков с меньшей частотой.

Многие новички, стараясь сэкономить, для своего сайта тексты пишут самостоятельно. Грамотность при этом оставляет желать лучшего. Хороших результатов такая работа не даст. Поэтому лучше сразу заказать необходимые статьи, что бы получить качественные тексты с ключевыми нужными словами. Так как в этом вопросе практика имеет большое значение. Хотя при желании можно попробовать самостоятельно и трезво оценить результат.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.