Инструменты для web-мастера

Категория: Полезные статьи :: 20-05-2014, 21:59

Инструменты для web-мастера


Любой веб-мастер, будь он начинающим или профессионалом, использовать должен для усовершенствования своего сайта специально предназначенные инструменты. Так как даже неопытному программисту ясно, что продвижение сайта является достаточно трудным и ответственным занятием. И для воплощения в жизнь замысла дизайнера на высоком уровне, при этом, что бы разработанный сайт нормально загружался и отображался на различных браузерах и нужно использовать специальные инструменты.

GoogleTrends является отличным инструментом, который создает общее понятие о поиске по ключевикам. При помощи него сформировывается список ключевых слов в поиске, рост соотношения и региональный интерес.

Browsershots – это программа, которая специально разработана для проверки правильности отображения ресурсов в разных браузерах. Необходимо сначала ввести адрес сайта, определить разрешение экрана, применяемый браузер, операционную систему и много других параметров, отталкиваясь от которых будут созданы снимки страниц.

LiveInternet – мощный сайт для отслежки позиций ресурса.

MegaIndex – позволяет вести контроль за релевантностью запросов, проверять Яндекс и Google позиции.

WebOptimizator – инструмент, который рассчитывает период загрузки ресурса и за счет оценочных сведений вырабатывает различные рекомендации, при помощи которых разработчиком организовываются определенные действия для увеличения оптимизации и качества








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.