Не индексация

Категория: Полезные статьи :: 20-05-2014, 22:00

Не индексация


Не индексация сайта или его страниц – явление неприятное, но достаточно частое. Если ситуацию описать в нескольких словах, то присутствует такая картина: существует ресурс (давно функционирующий или новый), добавляется в него уникальный контент, а в итоге поисковики, на которые рассчитывали владельцы сайты игнорируют новшества.

Ресурсы с большим числом посетителей оставаться не проиндексированными не могут. Для того что бы на сайт зашло как можно больше пользователей, подойдет эффективная любая раскрутка. К наиболее действенным относятся реклама на тематических форумах и в социальных сетях.

Для того что бы поисковик внес ресурс в свой индекс и отметил его для перемещения в верхние строчки рейтинга, понадобится уникальный контент. В современных условиях высокой конкуренции, когда стремится к таким же показателям множество ресурсов, на фоне других конкурентов можно выделиться при помощи сверхкачественного контента.

Яндекс и иные авторитетные популярные системы поиска с настороженностью относятся к сайтам, размещен на которых контент, продублированный на иных ресурсах. Естественно, система не будет разбираться, и введёт сразу санкции для нарушителей. Длительное не попадание в индекс поисковиков может быть причиной полученного бана, к примеру, за применение плагиата. Именно поэтому столь важна защита собственного контента и присутствие невозможности его копирования непосредственно с ресурса.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.