Информеры для сайта

Категория: Полезные статьи :: 27-05-2014, 21:14

Информеры для сайта


Информер является неким блоком на странице, который показывает некоторые сообщения и систематически обновляется. Многие видели такие баннеры, которые рассказывают о курсе валют или определенном городе. Пользуются большой популярностью информеры для ресурсов, после размещения которых, каждый час выводится новый анекдот.

Но ни бывают не только о курсах валют, юмористическими и погодными. Найти сегодня информеры можно практически с любой тематикой. Есть новостные, позволяющие всегда получать свежие новости, а также рейтингующие, которые рассказывают о наиболее распространенных утилитах софтверных известных ресурсов. Если варианты, которые ежедневно напоминают,сколько осталось ней до определенного праздника.

Возникает вопрос, откуда берется представленная в них реклама? Все просто, некоторые интернет-ресурсы составляют такие графические баннеры, в которых видна часть картинок и текстов. Данные всегда свежие, так как информеры всегда обновляются. Но так как предоставляют эту услугу определенные ресурсы, то данный текстово-графический блок,скореевсего, содержать будет ссылку на них. Это, так сказать, символическая оплата за применение чужого контента.

Установив такие графические баннеры, веб-сайт будет систематически обновляться, донося свежайшие новости до пользователей. Некоторые посетители, таким образом, будут возвращаться на страницы что бы отслеживать их, если эти новости им интересны.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.