Дорогостоящий веб-дизайн

Категория: Полезные статьи :: 27-05-2014, 21:15

Дорогостоящий веб-дизайн


Требуется ли вообще дорогой веб-дизайн для ресурса? Большинство владельцев сайтов, задаются именно этим вопросом, начиная процесс создания и разработки оформления. Ведь создание ресурса является достаточно затратным процессом, и у владельцаестественно возникает желание сэкономить на чем-либо.

Стоит отметить что лишь профессионально исполненный проект способен обеспечить хорошие потребительские качества того или иного сайта, а также отличный уровень удобства его применения. Это значит, что ресурс, отличающийся оригинальным дизайнерским исполнением, который оптимально соответствует его содержанию и специфике, намного лучше будет восприниматься посетителями, чем иные типы аналогичных ресурсов. Любой человек, наткнувшись случайно на такой сайт обязательно отметить его из общей массы, и запомнит, соответственно, возникает высокая вероятность того, что он будет снова и снова заходить на сайт.

Большинство начинающих специалистов конечно при определении нужен ли им дорогостоящий дизайн, могут прийти к тому выводу, что это только неоправданная трата средств. Но профессиональные специалисты знают, что скучный и серый сайт, практически не отличающийся от множества аналогичных ресурсов, которые существуют в интернет просторах, посетителей вряд ли привлечет. И об этом знать нужно в первую очередь владельцам коммерческих сайтов, так как от функциональности и красоты ресурса зависеть напрямую будет количество продаж и соответственно доход владельца.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.