"Такая разная реклама"

Категория: Полезные статьи :: 31-05-2014, 15:27

"Такая разная реклама"


В интернете реклама бывает самой разнообразной. Пожалуй, самой яркой являются баннеры 0 меняющие картинки, мигающие, красочные, которые сообщают минимум информации, но определенно привлекают внимание. Возможно использование флэш-анимации. Есть текстовая обычная информация, всплывающие окна, бегущие строки. Возникает вопрос, с чего же начать?

Существует несколько вариантов. Можно зарегистрироваться на каком-либо тематическом портале, завести блог, подать на доску объявление или заказать свой персональный сайт. Стоит заранее оговориться, что создание и поддержка ресурсов не одно и то же. В поддержку входит внесение на страницы изменений. К примеру, внесение в каталог дополнений, размещение фотографий и подобное. Исключительно этим редко кто занимается, зачастую производятся работы по коррекциистраниц в ходе продвижения. Благодаря раскрутке сайт выводится в поисковых системах на первые позиции. Это мероприятие затратное, но без него не получится обойтись.

В первую очередь нужно отыскать компанию, изготовление сайтов для которой является основным направлением работы. Определяется вместе со специалистом дизайна страниц (можно остановиться на типовом шаблоне или на разработке дизайнера). Он должен вызывать интерес, а по нему навигация должна быть простой и удобной. После определяются ключевые запросы, то есть слова, по которым пользователи выйдут на сайт. По подходящим запросам осуществляется раскрутка.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.