Правильная раскрутка сайта

Категория: Полезные статьи :: 4-06-2014, 11:12

Правильная раскрутка сайта


Для раскрутки своего сайта нужно иметь определенный набор знаний. Также стоит быть подкованным практически.

В первую очередь нужно учитывать то, что дизайн в СЕО обладает большим значением. Без него ничего не выйдет. Это касается в первую очередь ресурсов, основаны которые на флеше. Поисковые роботы не могут качественно мониторить такие сайты. Стоит сделать из этого вывод, что либо лучше перейти к более современным технологиям, либо применять в основном текстовый контент. Также нужно обращать внимание на мета-теги.

Вся оптимизация условно разделяется на внутреннюю и внешнюю. Квнутренней относятся те действия, которые проделываетоптимизатор или сам владелец. Это касается в первую очередь внедрения специальных ключевых фраз в текстовое содержание. Определить их можно при помощи специальных сервисов, и отличаются они в зависимости от тематики. Все картинки нужно обязательно подписывать, так как посетители на сайт могут попасть через поиск по картинкам. Конечно прирост не большой, но при этом бесплатный и ощутимый.

Не менее важна и внешняя оптимизация. Составляют ее основу те ссылки, которые ведут на сайт. Желательно, что бы располагались они на порталах имеющих хорошую репутацию, именуемую также трастовостью. Чем она выше, тем размещение внешних ссылок обойдется дороже. При этом если ресурс уде достиг чего-либо, то можно с другим заключить партнерство на обоюдный обмен ссылками.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.