Современные методы продвижения

Категория: Полезные статьи :: 4-06-2014, 11:14

Современные методы продвижения


Контекстная реклама является тем типом рекламы, которая оптимизируется под поисковые запросы, вводимые на определенном сайте или в поисковой строке браузера. Продвижение начинается именно с нее. Данный тип интернет-рекламы достаточно действенный, потому что при ее выборе можно быть уверенным в том, что ее увидит именно тот человек, которому она требуется. Ее нередко называют «интеллектуальной» или «поисковой». Еще одним преимуществом является ненавязчивость. Заезженными текстами и неприятными картинками реклама не сопровождается. Выбирают ее в силу того, что несет она конкретную и полезную информацию.

Социальный медиа маркетинг или SMM – это продвижение услуг, бренда, товара при помощи блогов, социальных сетей. Нельзя отрицать того факта, что социальные сети являются важной частью жизни, в них люди проводят много времени, за счет этого SMM не менее эффективный, чем контекстная реклама. Являются причинами этого молниеносное распространение и большая посещаемость.

Сегодня в социальных сетях зарегистрировано 82% россиян, из которых 36% ими ежедневно пользуются. Бренд или товар, который в соцсети увидел пользователь, пользуется большим доверием, чем, к примеру, товар с обычной рекламы. Заключается разница в том, что при продвижении через социальный маркетинг происходит взаимодействие покупателей и продавцов, которые могут проконсультировать их по всем аспектам товара, покупатели в ответ оставляют отзывы, помогающие впоследствии другим пользователям.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.