Онлайн-магазин с С1 интеграцией

Категория: Полезные статьи :: 6-06-2014, 20:54

Онлайн-магазин с С1 интеграцией


Интеграция 1С сегодня не является чем-то особенным, теперь это необходимость. Благодаря такой системе управления стал возможен обмен информацией с программными основными продуктами. Происходит этот процесс двумя методами. Товары из 1С можно непосредственно выгружать в интернет-магазин. Так же есть возможность настройки обмена заказами между интернет-ресурсом и программой.

После проведения интеграции с 1С появляется множество новых возможностей. Так, благодаря этому автоматизируется система продаж. Это связано с тем, что происходит работа с товарами и заказами в 1С. Таким образом, из магазина заказы, передающиеся в программу, обрабатываются первоначально в автоматическом режиме, что существенно экономит время.

Для управления контентом сайта, после его интеграции с 1С не нужно дополнительно нанимать сотрудников. В самой программе имеется эта функция. За счет этого нет необходимости в постоянном отслеживании размещенного в интернет-магазине ассортимента. Непосредственно в 1С обрабатываются товары и описания к ним. Поступает на сайт лишь необходимая информация по графику заданному пользователем.

Особенно заметны преимущества интеграции в том случае, когда в день количество заказов доходит до нескольких десятков. Выгрузка информации и товарах может производиться в автоматическом режиме и вручную. Установить график этой процедуры можно в настройках программы, также как и расширить возможности онлайн-магазина и организовать множество процессов.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.