E-mail рассылка для интернет-магазина

Категория: Полезные статьи :: 9-06-2014, 19:27

E-mail рассылка для интернет-магазина


Владельцу онлайн-бизнеса нужно понимать, что общение клиентами является очень важным фактором в увеличении продаж. Как людей оповестить о специальных предложениях, акциях, скидках и новом поступлении товаров? Как сделать так, что бы у посетителей появилось доверие к онлайн-магазину? Стоит воспользоватьсяe-mail рассылкой. Главные возможности этого инструмента:

- информационная поддержка клиентов
- защита от спам-блокировки
- полная автоматизация.

Не всегда нужно изобретать нечто новое, воспользоваться можно и проверенным, старым решением. К примеру, программа для рассылки сообщений, позволяющая в сети вести бизнес максимально быстро, и получить также массу таких преимуществ как:

- возможность прикрепления в письма файлов любого формата
- понятный и удобный интерфейс
- увеличение продаж примерно на 10%
- быстрая рассылка по базе подписчиков
- покупатели всегда в курсе новостей.

Нужно отметить, что e-mail рассылка способна дать результат после начала использования уже через несколько дней. Стоит только начать ею пользоваться, как станет ясно, что e-mail маркетинг и реклама – это главные «киты», построен на которых в интернете весь бизнес.

Всем известно, что эффективный бизнес заключается не только в идеальном сервисе, качественных товарах и услугах, но и в грамотном маркетинге. Вникнув в его основы, можно получить успех в любом начинании, будь то бы туристическая фирма или интернет-магазин.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.