Принтеры Canon

Категория: Полезные статьи :: 24-07-2014, 12:26

Принтеры Canon

Отличный вариант для среднего и малого размера рабочих групп - это принтер Canon image RUNNER 2520. С его помощью можно реализовать экономически выгодную, недорогую печать материалов в черно-белом варианте, а также хорошую скорость сканирования в цвете, производительность устройства составляет до 20 листов в минуту.

ImageRUNNER 2520 снабжен дисплеем сенсорного типа и интуитивно понятным меню, имеет внутренний опциональный фишер. Он также отличается хорошими показателями энергосбережения, что позволит сэкономить не только на расходных материалах, но и значительно сокращает время работы.

Увеличенная производительность

Агрегат имеет довольно высокую производительность – до 20 черно-белых страниц в минуту, и что еще радует – быстрый выход из спящего режима. Кроме того, это аппарат от Canon с форматом печати а3 , что также говорит о его плюсах. В МФУ есть функция отправки цветных файлов, что обеспечивает возможность быстрого и эффективного сканирования цветных документов с последующим направлением результатов нужным адресатам.

Устройство совместимо с программным обеспечением Canon uniFLOW, которое обеспечит прозрачность затрат компании, с отслеживанием расходов по структурным подразделениям или отдельным лицам.

Контролировать расходные материалы, производить диагностику в удаленном режиме, делать замеры в автоматическом режиме позволит совместимость с Canon e-Maintenance, использование которой поможет продлить время бесперебойной работы.

Защита данных

Агрегат поможет защитить данные от несанкционированного доступа, принтер будет удерживать в памяти, отправленные для печати документы до тех пор, пока пользователь не произведет свою идентификацию посредством ПИН-кода. Это позволить исключить просмотр документов сторонними лицами, что мотло иметь место, когда документы скапливались в лотках для печати. В памяти устройства может одновременно храниться до 100 ПИН-кодов.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.