Обзор интернет-магазина серверного оборудования Cisco

Категория: Полезные статьи :: 21-09-2014, 17:31

Обзор интернет-магазина серверного оборудования Cisco


Cisco Systems – это наверно самый популярный и в тоже время надежный мировой лидер, который производит оборудование для обустройства компьютерных сеток. Перечень выпускаемой продукции огромен: это и сетевые адаптеры, и коммутаторы, и серверы. Все это позволяет создавать полную IT-инфраструктуру в современном офисе.

Однако простому обывателю во всем многообразии технических новинок сложно сделать правильный выбор, именно тут на помощь приходит компания Сisco parts, которая в кратчайшие сроки сможет подобрать устройства и создать у вас налаженную компьютерную сеть.

Компания занимается комплектующими исключительно фирмы Cisco Systems. Со всем перечнем продукции можно ознакомиться на сайте www.cisco-parts.ru. Где представлен с каталог:
• коммутаторов Cisco
• маршрутизаторов Cisco
• блейд-систем Cisco
• серверов Cisco
• ряда сетевого оборудования Cisco.

При помощи сетевого оборудования можно настроить как малую домашнюю сеть, так и сложные интеллектуальные сети. Ethernet-Коммутаторы Cisco Catalyst 2960 позволяют выполнить расширенные функции в сетях на средних и крупных предприятиях. Интересным является тот факт, что одинаковую сеть можно настраивать как в главном офисе, так и во всех его филиалах. Данный представитель этого семейства коммутаторов, обладающих фиксированной конфигурацией дает возможность обеспечить подключение компьютеров в сеть для обмена данными на скоростях 10/100/1000 Gigabit Ethernet и 10/100 Fast Ethernet. Этот факт очень важен для многих крупных фирм.

Cisco Catalyst 2960 Switch обеспечивает связь между всеми коммутаторами, беспроводными точками доступа и маршрутизаторами Cisco. Отметим, что в комплект входит также и бесплатное приложение с простым мастером настройки, которое значительно облегчает организацию самих сетей и интеллектуальных сервисов сети.

Правильно настроенная на хорошем оборудовании сеть, будет вас радовать не один год. А при необходимости подключения дополнительного компьютера, ее не нужно будет перенастраивать, достаточно лишь подключить новый компьютер к свитчу.

Отметим что компания Сisco parts предоставляет индивидуальные условия сотрудничества для крупных или постоянных заказчиков. Экономия средств, в совокупности с современным оборудованием для сети – то, что надо для каждой компании.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.