Универсальный видео конвертер

Категория: Полезные статьи :: 19-10-2014, 14:19

Многие пользователи персональных компьютеров не редко сталкивались с проблемой конвертации видео из одного формата в другой. К примеру, для того чтобы скинуть его себе на телефон, планшет или же для быстрого просмотра его в Интернете. При возникновении этой проблемы все ищут ответ на одни простой вопрос: «Какой видео конвертор выбрать?» Ведь перевести видео в другой формат хочется как можно быстрее, и самое главное бесплатно. Так вот ответ на этот вопрос простой – видеоконвертер movavi. Он избавит вас от лишних поисков, как сочетает всего такие приемещства как: скорость, стабильность и быстроту.

Пользоваться этой программой очень просто. Для изменения формата видео надо:

- скачать программу
- загрузить необходимый «файл-источник» программы
- выбрать пункт «конвертировать в» и выбрать нужный формат, в который вы ходите перевести видео после изменения его разрешения.
- нажать кнопку «Старт». После чего начнется процесс преобразования файла.

Хочется отметить, что видеоконвертер movavi способен не только изменять формат файла, но и уменьшать размер видео, менять разрешение, подрезать, поворачивать, отражать, настраивать громкость и качество, а так же выполнять многие другие функции редактирования. Программа может защитить ваши видео файлы от копирования путем добавления текстовых или водяных знаков в видеоролик. А встроенные цветофильтры помогут выбрать лучший баланс цвета контраста и яркости. С функцией SuperSpeed работа программы увеличивается где-то в 80 раз.

Программа способна работать с такими форматами как: AVI, MP4, FLV, MKV, MPEG, SWF, MPEG-TS, 3GP, WMV, ASF, WebM, RM, OGV WTV, и других.

Просто скачайте программу с официального сайта и сами убедитесь во всем многообразии предлагаемого функционала, простоте и быстроте использования «Мovavi».








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.