Полезно иногда посмотреть мультфильм

Категория: Полезные статьи :: 11-12-2014, 10:35

Полезно иногда посмотреть мультфильм


Недавно, после долгого трудового дня, блуждая по просторам Интернета, в надежде найти легкий и добрый фильм, я наткнулся на всем известный онлайн-кинотеатр. Захотелось посмотреть что-то, что отвлечет от мыслей о работе. Меня заинтересовал один мультфильм…

Мультипликационный фильм «Картинки с выставки» — это музыкальный короткометражный рисованный российский шедевр, который вышел на экраны в далеком 1984 году. В основу его была положена музыка с различных пьес Модеста Мусоргского из одноименного цикла «Картинки с выставки». Сюда входят музыкальные произведения из «Балета невылупившихся птенцов» и «Избушки на курьих ножках».

Отмечу, что это прекрасно сделанная работа, которая придется по душе и маленьким зрителям, и взрослым в наше время. Оказывается, так просто ощутить настоящую сказку, если у вас есть возможность смотреть «Картинки с выставки» http://www.ivi.ru/watch/3243 онлайн прямо на сайте. Ведь для этого не нужно тратить время и ждать пока видео скачается на компьютер.

По сюжету мультфильма - в темном лесу поселилась злая и старая Баба-Яга, которая не может провести ни минуты без того, чтобы не сделать кому-то гадость. В этом лесу заблудилась одна девочка, которая после долгих поисков людей заметила среди деревьев избушку на курьих ножках. Она решила зайти туда, чтобы отдохнуть и подумать, что ей делать дальше. Однако все пошло не по ее плану. Благодаря доброте маленьких лесных зверят, которые предупредили ее о приближении Бабы-Яги, она смогла избежать личной встречи с хозяйкой избушки. Звери показали тропу, которая выведет ее к старой деревне.

Казалось бы, простой и наивный сюжет, но я с удовольствием провел время. Всем рекомендую к просмотру.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.