Прокси-сервер от компании «5 socks. net»: характеристика, специфика, преимущества

Категория: Полезные статьи :: 19-02-2015, 16:46

Прокси-сервер от компании «5 socks. net»: характеристика, специфика, преимущества


Подключение прокси-серверов – одно из приоритетных направлений компании «5 socks. net». Это – услуга номер один для компаний, корпораций и частных фирм. Почему они выбирают прокси-серверы от компании «5 socks. net»? И какие преимущества этой услуги они оценили в первую очередь?

Бесплатный тест. Первое преимущество компании «5 socks. net» — предоставление бесплатного тестирования прокси-сервера в течение часа. Все, что от вас нужно – заявка для технической службы компании. Уже через несколько минут после этой процедуры вы получите прокси-сервер, который вы сможете проверить «на прочность».

Любые способы оплаты. Если вы хотите приобрести прокси-сервер прямо сейчас, на вашем пути нет никаких преград. Для начала ознакомьтесь с этой страницей 5socks.net - прокси socks 4/5 сервис тарифы на сайте, а затем вы сможете оплатить свой тарифный план при помощи денежных систем WebMoney, Robokassa, PerfectMoney.

Управление «админкой» без проблем. Еще одна важная особенность прокси-серверов от компании «5 socks. net» — удобная административная панель, разобравшись с которой вы сделаете работу прокси-сервера более результативной. Вы сможете заходить на веб-порталы, отобрав по следующим критериям: город, страна, домен, время подключения и другие, не менее важные параметры.

Проверка базы данных каждые 5 минут. Постоянная проверка базы данных прокси-сервера позволяет вовремя обнаружить возможные отклонения от нормы и устранить их в два счета. Это – залог безупречной и быстрой работы прокси-сервера.

Возврат денежных средств. Это – одна из самых важный преференций для каждого клиента. Если вам что-то не понравилось в работе прокси-сервера, вы можете вернуть свои деньги в течение 48 часов после заключения договора с компанией «5 socks. net». Но, как правило, подобные случае – нонсенс. Прокси-сервер от «5 socks. net» — это надежность, комфорт и высокая скорость работы.









Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.