Все о ноутбуке Dell Inspirion 7520

Категория: Полезные статьи :: 16-10-2015, 19:57

Все о ноутбуке Dell Inspirion 7520

Раньше считалось, что домашние компьютеры более производительные, нежели чем ноутбуки, однако современные модели ноутбуков доказывают обратное. В пример можно привести мощный ноутбук Dell Inspiron 7520, ведь он работает на четырехъядерном процессоре Intel Core i7-3612QM, и оснащен мощной видеокартой Intel HD Graphics 4000, благодаря чему отлично подойдет для любителей видеоигр, так как на устройстве можно без проблем запускать даже самые мощные приложения. Также стоит учесть, что ноутбук оснащен шестью гигабайтами оперативной памяти, поэтому в целом он имеет неплохие характеристики. Единственное что стоит учесть, так это то, что на устройстве при покупке, стоит стандартная операционная система Linux, однако лучше заменить ее на Windows, так как таким образом можно будет увидеть все преимущества устройства.

Внешний вид ноутбука

Не смотря на то, что в наше время появилась тенденция выпускать ультратонкие ноутбуки, Dell Inspirion 7520 заметно выделяется на фоне остальных, так как он имеет толщину более 3 см, хотя многие считают это преимуществом. Благодаря внушительным габаритам, на боковой панели ноутбука поместилось 4 USB разъема 3.0, видеовыходы, а также разъемы для микрофона и наушников. Дизайн ноутбука очень привлекательный, но самое главное то, что он обманчив. К примеру, крышка ноутбука имеет черный цвет, и с виду напоминает пластик, однако на самом деле это тонкий металл, а вот боковая полоса, выполненная под серебро, является пластиковой. К тому же, имеется возможность замены крышек ноутбука, для того чтобы менять его внешний вид, что очень удобно, ведь сменные крышки вполне легко можно заказать в интернете.

Прочие характеристики
[center]Все о ноутбуке Dell Inspirion 7520
Главным недостатком данного ноутбука является дисплей (15,6 дюймов), который не соответствует качеству ноутбука. Конечно, владельцы данного устройства могут самостоятельно укомплектовать свою технику Full HD дисплеем, однако это дополнительные затраты, и вряд ли кто это будет делать. Матрицу стоит менять лишь в том случае, если вы хотите профессионально работать с изображениями, например, редактировать фотографии, а для всех остальных целей сойдет и стандартный дисплей. А вот динамики, наоборот, порадовали своим качественным звучанием, поэтому если вы хотите послушать музыку, такая техника вполне подойдет для этой цели, ведь звук динамиков очень чистый.[center]








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.