Где найти все необходимые файлы?

Категория: Полезные статьи :: 28-10-2015, 18:40

Где найти все необходимые файлы?

Раньше существовала проблема скачать необходимый файл за меньшее время, но теперь, когда практически в каждом доме как минимум несколько мегабит скорость Интернета, то перед людьми стала проблема не скачать, а найти. Поскольку довольно большое количество людей решили заработать на посетителях Интернета. Поскольку теперь не известно будет работать торрент ссылка или не будет, приходиться искать на разлиных сайтах, поскольку самые любимые торрент сайты не любят скидать на себя различные пиратские версии, а что остается делать нам обыкновенным юзерам, которым только такая версия и нужна.

Что ж, прошу любить и жаловать «Zona»


Многие сразу решат, что это очередной торрент клиент, но на самом деле, он просто сделан как торрент клиент для большего удобства пользования, а на самом деле это торрент поисковик. Вы не ослышались, именно торрент поисковик. Вспомните, сколько сил необходимо приложить, чтобы найти либо фильм в максимальном качестве, либо какую-то игрушку. А быть может срочно нужную программу. Приходилось сначала обращаться к проверенным торрент трекерам, а после переходить на не понятные сайты, которые обещали легко и просто предоставить необходимое, а приходилось только закрывать рекламные страничку. Так вот теперь существует программа «Zona», которая поможет вам быстро и качественно найти необходимые торренты. Самое приятное, это часть программы, которая отвечает за проверку обновления торрент файлов. В результате любителям сериалов не нужно будет ждать и искать новые серии, вы пошли в магазин, а программа заметила, что какой-то файл обновился, проверяет и ура, новая серия, вы приходите, а она уже скаченная, а программа радостно сообщает, что скачка такой-то серии завершена.

Правда прелесть?


Где найти все необходимые файлы?

Что ж, если вы захотели просто потестить данную программу, то вам прямая ссылка zona-free.com. Там вы сможете спокойно скачать данную программу, не нужно будет внимательно устанавливать, чтобы случайно не получить какое-то лишнее программное обеспечение. Не будет никакой рекламы, которой в последнее время грешит довольно большое количество различных торрент клиентов. Так что если вы любитель проверить новые программы или вам просто чем-то не нравится существующий торрент клиент, то теперь вы можете попробовать установить «Zona» и оценить все те плюсы, которые предоставляет данная программа.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.