Разработка игр на Unity 3D для Android, iOS, PC

Категория: Полезные статьи :: 15-11-2015, 15:07

Разработка игр на Unity 3D для Android, iOS, PC

Создание игра для устройств типу айфон и айпад намного отличается от создания игр для компьютера. В отличие от компьютера эти устройства не настолько мощные, чтобы поддерживать сложные форматы игр. Поэтому, к разработке игр для таких устройств нужно подходить иначе. Функции игр для iOS также имеет отличия от компьютерных игр.

Перед тем как запускать подобные игры на http://stfalcon.com/en/services/game-development уже на устройстве, вам необходимо произвести настройки в аккаунте от apple. Все это подразумевает под собой довольно сложный и кропотливый процесс. Ниже будут наведены основные правила, следуя которым вы сможете произвести такие операции быстрее.

Убедительно рекомендуется сразу же настроить ваш аккаунт APPLE. Он вам обязательно понадобится для того, чтобы раскрыть весь потенциал Unity с iOS.
Когда вы начинаете создавать подобную игру, вам сразу же откроется программа XCODE. Эту программу необходимо установить и далее приготовить вашу игру для распространения.

Что включает в себя создания игр на Unity 3D для Android, iOS, PC

Так как этот процесс очень трудоемкий и нелегкий, он включает в себя довольно много этапов. Основными из них есть:

Разработка механизма игры – главное определить цель и задачу, которую будет нести игра, продумать все ее особенности. Важно рассчитать целевую аудиторию на которую она рассчитана.

Создание контента – этот этап следует сразу после разработки концепции игры. На этом этапе важно создать игровой контент. То есть – звуковые эффекты, диалоги, фоновая музыка. Важно по максимуму заполнить игровой мир качественными звуковыми эффектами. Это все позволяет сделать игру разнообразной и в тоже время не скучной для обычного пользователя.
Разработка игр на Unity 3D для Android, iOS, PC


Баланс в игре – этот этап необходим чтобы в игре сохранялся баланс. Он необходим для того, чтобы сохранять интригу между трудностью игры и плавностью ее прохождения.

Тест на качество – обязательным этапом перед запуском игры в свет есть ее тестирование

Игра должна быть высокого качества, а все ее элементы – соответствовать высокому уровню. Если при проверке выявлены ошибки, их обязательно нужно устранить. Все это производиться для того, чтобы пользователи получили интересную, увлекательную игру высокого качества. Следуя этим несложным правилам можно создать очень высококачественную игру, которая понравится многим пользователям.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.