Где найти хороший сервер?

Категория: Полезные статьи :: 19-11-2015, 18:37

Где найти хороший сервер?

Если необходим сервер со всеми функциями для ограниченной ресурсами, пространством, бюджетом ИТ среды, то сервер ProLiant DL160 Gen9 обеспечит оптимальное соотношение эффективности, управляемости, надежности, емкости хранения, производительности в плотном компактном корпусе. Характеристики сервера соответствуют требованиям любых заказчиков, начиная со среднего и малого бизнеса и заканчивая поставщиками услуг – от ИТ инфраструктуры до распределительных вычислительных сред, которые реализуют большие данные и облачные технологии. Сочетание управляемости, производительности и возможностей хранения для соответствия требованиям бизнеса. С помощью встроенных средств можно выполнять удаленное обслуживание, мониторинг, развертывание сервера, что дает возможность уменьшить требования к ИТ-ресурсам, упростить управление.

Какие преимущества имеет сервер?



С помощью поддержки процессоров Intel повышается эффективность и производительность сервера. Надежность, емкость и оптимальная производительность накопителей НР является выгодным решением для различных рабочих нагрузок и задач. Встроенный контроллер SATA применяется для управления и загрузки данных. Можно выбирать контроллер с повышенной доступностью, производительностью и технологией SAS или адаптер главной шины с высокопроизводительным и надежным подключением SAS, работой в режиме RAID или НВА. Сервер по разумной цене обеспечивает высокую эффективность и плотность, предоставляя большие возможности горизонтального масштабирования, что дает возможность реагировать быстро на меняющиеся требования бизнеса. Стандартная комплектация позволяет добиться гибкости коммутационной матрицы и полосы пропускания.

Что включает сервер?


Где найти хороший сервер?

Серверы оснащены начального уровня блоками питания, обеспечивающими кпд 92%. Таким образом компания помогает сократить расходы и снизить энергопотребление клиентам. Соответствие стандартам температуры сокращает расходы на охлаждение. Для ускорения предоставления услуг существует гибкое управление инфраструктурой. Для этого применяется ПО OneView, обеспечивающее автоматическую работу сетевых устройств, систем хранения, серверов. Персонализированная панель мониторинга позволяет отслеживать инфраструктуру и управлять ей. Оцените в режиме загрузки преимущества настройки, а также уделенного и локального выделения ресурсов с помощью специальной технологии. С использованием встроенных средств управления можно выполнять удаленное обслуживание и развертывание сервера.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.