Что такое SEO?

Категория: Полезные статьи :: 9-12-2015, 18:12

Что такое SEO?

Если вы не желаете тратить кучу денег на продвижение своего сайта и решили оптимизировать сайт сами, будьте уверенны что все получится, с помощью наших советов. Добро пожаловать в нашу академию на семинары seo.

Зачем нужна оптимизация сайта

При решении вопроса какой сайт поставить на первое место, а какой на второе и так далее, поисковые системы учитывают два фактора: внутренние и внешние. Внешние связанные с числом и качеством ссылок на ваш проект с других сайтов, внутренние-с содержанием веб-ресурса. Задача оптимизации сайта максимально повысить привлекательность сайта для поисковых систем.

Как оптимизировать сайт самостоятельно в три этапа

1. Определение ключевых фраз и слов. На первом этапе список запросов, по которым вы планируете продвигать веб-ресурс в поисковых системах. Это один из самых важных этапов работы, поскольку если вы неправильно выберите запросы-все последующие мероприятия по оптимизации и продвижению сайтов не будут работать.
2. Распределение ключевых фраз по разделам сайта. Нет смысла продвигать только главную страницу сайта или разделы каталога товаров . В идеале продвигаться должна каждая страница на сайте. Под самые популярные запросы нужно оптимизировать лишь главную страницу сайта, под менее популярные запросы внутренние страницы сайта.
3. Проверьте текст на уникальность. Если похожий текст есть на другом сайте, перепишите его, прежде чем оптимизировать. Включите в текст на своем сайте все ключевые слова и фразы, которые наиболее подходят для выбранной странице на сайте. Основные ключевые слова и фразы должны встречаться с плотностью 3-5 % и обязательно присутствовать в заголовке и подзаголовках. Каждый подзаголовок должен содержать текст из 1500-2000 знаков. Следите за тем, чтоб ваш сайт не превратился в «солянку» ключевых слов. Поисковым системам это понравится, но посетитель и читатель сайта читать такой текст не станет, следовательно ценность такого сайта будет нулевая.
Что такое SEO?


Задачи наших SEO семинаров


Мы не ставим перед собой задачи выкачки денег, наша задача показать вам что SEO –это просто и добиться топовых позиций с нашими семинарами можно легко и самостоятельно. Связаться с нами просто. На нашем сайте, на странице «Контакты», заполните форму обратной связи, и мы придем на помощь, не заставляя себя долго ждать. Приходите к нам учиться!








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.