Все для создания сайта

Категория: Полезные статьи :: 19-12-2016, 02:26

Если желаете изготовить сайт недорого, то пришли по адресу. У нас можно приобрести готовый ресурс или заказать разработку недорого. Специалисты компании на высоком уровне выполняют разработку сайтов любой сложности. Созданные нами разработки быстро окупаются, поскольку мы применяем наиболее доступные и эффективные инструменты, включая контекстную рекламу для целевой аудитории. Желаете получить сайт визитку или корпоративный ресурс? Профессиональная компания создаст сайт по демократичной цене. Его функционал отвечает требованиям заказчика. Узнать цену создания сайта под ключ можно у специалистов компании. Сайты могут значительно отличаться по сложности и цене. Это также зависит от поставленной задачи, сложности дизайна, от компании производителя и ее популярности на рынке.


Какова цена ресурса?


Стоимость сайта формируется в зависимости от необходимого функционала, он включает модули, которые специалисты соединяют воедино. Конкретные модули разрабатываются индивидуально. Компания разрабатывает различные сайты, среди которых визитки, стоимостью 4000. Она включает работу над дизайном и три страницы контента. Разрабатывается визитка за день без регистрации домена. Цена разработки официального ресурса составляет 9999, на нем оформляется до 15 страниц по желанию заказчика. Изготовляется сайт в трехдневный срок. Корпоративный стоит 18999, включает он 30 страниц, продолжается разработка неделю. Интернет магазин обойдется в 15999, число страниц заказывает клиент. Создается также каталог и система управления функционалом магазина. Средний срок изготовления 5 дней, но зависит от сложности ресурса.


Какие услуги предлагает компания?


Если желаете, чтобы ресурс был интерактивным, необходимы дополнительные модули. Стоимость зависит от их числа и функциональности. Кроме этого, компания предлагает следующие услуги: продвижение, написание статей, сопровождение и техподдержка сайта. Все это оплачивается отдельно и вместе с разработкой составит окончательную стоимость разработки. Цены являются демократичными и позволяют получить быстро функциональный качественный ресурс. Для реализации идеи создания собственного сайта избежать расходов не получится. Представленные конструкторы являются платными, поскольку бесплатные предназначены только для тестирования. Необходимо приобретение доменного имени. Расходы эти обязательны и покупать придется самостоятельно. Для расчета стоимости используется базовая цена на минимальном тарифе.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.