Как установить Windows на Mac?

Категория: Полезные статьи :: 18-01-2017, 02:59

Установка операционной системы Windows на MACBOOK – процесс сложный, которым должен заниматься квалифицированный специалист, обладающий опытами и навыками в этой области. Сотрудники биржи сталкиваются с подобными задачами и успешно справляются с ними. Об этом говорят многочисленные отзывы пользователей и рейтинги. Потребность в услуге http://mskcomp.ru/nastrojki-windows/ustanovka-windows-na-macbook/ возникает, когда ставится привычный интерфейс, необходимый функционал Windows, нужно работать с приложениями, отображаемыми лишь в этой ОС. Оценив параметры, специалисты определяют оптимальную версию установки, выполняют необходимые настройки для максимальной продуктивности системы. Перед установкой необходимо создать резервную копию данных, подготовить необходимое ПО.


Как выполняется установка?


Перед установкой инженеры проверяют технику на совместимость, выбирают версию ОС, дают консультации по настройке и использованию ПО для выполнения области задач. Мы выполним апгрейд Мас для соответствия заявленным требованиям и комфортной работы. В последние годы популярными стали компьютеры и ноутбуки яблочной компании, но после приобретения некоторые пользователи сталкиваются с проблемами в работе на MacOS, им необходим для привычной работы Windows. Здесь уже возникают проблемы с установкой Windows. Наш курьер заберет Mac и доставит в центр, чтобы установить на нем Windows. При вручении курьеру оборудования пользователь получает акт приема, после чего Mac доставляется в центр. Яблочную технику предпочитают во всем мире, благодаря надежности сборки, но не всем нравится работать с MacOS.


Что предлагает сервис?


Ситуация исправляется установкой ОС Windows. Следует знать, что данная операция рискованная, когда выполняет ее непрофессионал. В результате ошибки происходит программный сбой, лучше не рисковать и поручить работу специалистам. При установке ОС нужно установить все необходимые драйверы. В сервисе подобная услуга включена в установку, производить доплату за драйверы не придется, неопознанных устройств на Мас Вы не найдете. В центре устанавливают исключительно лицензионный Windows, чтобы не возникало проблем с техподдержкой и обновлением от Microsoft. Мы можем установить ОС заказчика или лицензионную ОС, купленную у нас. Установка выполняется ы созданный раздел или с использованием виртуальной машины. В этом случае возможна работа в двух системах. Установка будет выполнена эффективно и надежно.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.