Подборка лучших бесплатных программ для Windows

Категория: Полезные статьи :: 27-03-2017, 03:21

За функциональный софт не всегда необходимо платить, поскольку многие программы распространяются бесплатно. Подобные программы позволяют выполнять задачи, не уступающие платным аналогам. Подборка SoftikBox.com обновлена, добавлены утилиты, развлекательные моменты. В данной статье представлены лучшие программы, полезные любому пользователю. Здесь указаны не все качественные программы для конкретных целей, а выбранные индивидуально. Выбор иных пользователей, конечно, отличается, но нецелесообразно держать несколько версий программ для одной задачи. Все предложенные программы работают в Windows. После приобретения компьютера всегда после заставки Windows возникает вопрос загрузки необходимых программ. Статья станет эффективным путеводителем.

Какой выбрать браузер пользователю?


Для удобства использования Сети потребуется установить альтернативный браузер вместо общепринятого Internet Explorer. В интернете пользуются популярностью Opera и другие. Это бесплатные и, безусловно, необходимые для ПК программы. Сегодня большую популярность имеет браузер Google, который является одним из лучших, но имеющих проблемы. По скорости функционирования и потреблению ресурсов более предпочтительным является Opera. По настройке и гибкости многих устраивает Mozilla FireFox. Когда оставляете предустановленный стандартный браузер, следует максимально обновить его. Пользующиеся хромом, имеют возможность расширить функционал, если установят закладки. Можно ознакомиться с отдельной статьей, касающейся браузеров для Windows 7. Для проверки электронной почты пользователь заходит на mail.ru в папку Входящие.

Какие выбрать бесплатные программы?


Гораздо удобнее применять приложения почтовые клиенты, когда у Вас много электронных ящиков. Приложение подключается к серверу и скачивает поступающую почту, которую есть возможность просматривать без задержек, переключаясь. Неплохим вариантом является стандартный Outlook. Бонусом является Punto Switcher, выполняющая автоматическую раскладку. Она не входит в главный перечень программ, но всем рекомендуется применять данную программу. Это минимальное число программ, необходимых для регулярного применения. Не следует применять разнообразные сборки Windows, несмотря на то, что они имеют встроенную часть софта. Предложенные бесплатные программы просты в установке и функциональны.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.