Игровые автоматы. Пять слотов для лета

Категория: Полезные статьи :: 4-02-2018, 04:24

Самый ожидаемый игровой онлайн-автомат лета от microgaming - "Бэтмен: Темный рыцарь", с персонажами, видео и картинками из культового фильма "Темный рыцарь".

Но это далеко не единственный отличный игровой автомат с супергероями, доступный в онлайн-казино fruit-cocktail-slots.com. Так как лето традиционно время для больших блокбастеров и супергеройских фильмов, кажется, самое время, чтобы поговорить о некоторых самых больших развлекательных игровых автоматах с супергероями на сегодняшнем рынке. Вот взгляд на некоторые из лучших слотов с супергероями, в которые вы можете играть прямо сейчас, пока ждете выхода "Темного рыцаря"!


Люди Икс



"Люди Икс" - игровой автомат, имеющий одни из лучших тематических элементов любого слота - супергероя. Это настоящая битва между героями и злодеями, со всеми популярными героями из вселенной Людей Икс. Вы окажетесь на стороне X-Men, и должны попытаться достичь бесплатных вращений игры, и герои могут помочь вам заработать эти неограниченные вращения! Эта игра (как и следующая в нашем списке) также используют прогрессивный Джекпот и дают вам шанс выиграть по-крупному на любом спине.


Невероятный Халк



Если вы смотрели недавно выпущенный фильм "Мстители", вы точно знаете, насколько порочным и разрушительным может быть невероятный Халк. Но он по-прежнему герой, который сражается (и часто успешно) в боях на правой стороне. В этой игре вы не только увидите чудовищные разрушения Халка, но и сможете атаковать автомобили и вертолеты во время бонусной игры, чтобы заработать бонусные спины.


Хеллбой



Хеллбой - это уникальный супергерой. Он не только темная лошадка в комиксах, но также демон – не тот тип парня, который спасает человечество. Его игровой автомат - довольно простая игра с пятью барабанами, но она имеет некоторые очень интересные особенности, в том числе в виде второго экрана, в качестве бонуса в преисподнюю, где ты будешь охотиться за могущественным артефактом и выигрывать крупные призы по пути.


Супермен



Супермен, пожалуй, самый известный и любимый супергерой всех времен, так что, конечно, мы собираемся рекомендовать по крайней мере одну игру с участием Супермена. Эта игра определенно черпает свое вдохновение из комиксов про Супермена, и в ней встречаются все ваши любимые персонажи, в том числе Лоис Лейн и Лекс Лютор. В игре также используется очень крутая функция “Бонусная ставка”, которая может предоставить вам доступ к функции “Сохранить мир”, чтобы Человек из стали смог помешать последнему плану Лекса Лютора.


Бэтмен



Несмотря на то, что "Темному рыцарю" предстоит поднять игровые автоматы с играми про Бэтмена на новый уровень, это конечно не первая игра, основанная на комиксах про величайшего героя Готэма. В этой игре смелый рыцарь сражается со своим самым популярным врагом, Джокером. Как и в слоте "Супермен", есть бонусная ставка, которая открывает дополнительные специальные возможности, в том числе игру, называемую "спуск в безумие", где Бэтмен должен сражаться с заключенными в убежище Аркхам.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.