Slot-o-Pol – для любителей ретро

Категория: Полезные статьи :: 10-03-2018, 06:13

Многие азартные игроки с опытом, обожающие онлайн игры с доходом, все чаще обращают свой интерес к игровым автоматам, создаваемым в стиле ретро. Наиболее известным бесплатным слотом, который действительно может похвастаться графической оболочкой, можно назвать Slot-o-Pol. Кстати в данный слот, можно играть в Вулкан клубе, просто пройдя по ссылке.

Что представляет из себя Slot-o-Pol?



Ретро-автомат от Вулкан для игроков ностальгирующих по «лихим» 90-м ! Данный слот создан в стиле, напоминающем настоящий образец здесь есть оболочка из металла, клавиши и прочие интересные дополнения, так узнаваемо похожи для игровых автоматов далеких, но крутых 90-x. Играть можно онлайн и бесплатно в Slot-o-Pol на ресурсе вулкан слот понравится всем желающим, тут представлен вариант виртуальных кредитов.


Игровой сюжет в Вулкане довольно простой, а игровое управление никаких трудностей не создаст. Посему пользователь сконцентрируется на игровом процессе и сможет получить серьезные выигрыши. Простая и вместе с тем не линейная онлайн игра даст вам море положительных эмоций и, само собой, внушительный шанс на победу!

Бонусы от онлайн игры Slot-o-Pol



Игра Слот-о-Пол включает в себя двадцать одну линию игрового процесса, это даст значительно большие возможностей для совершения ставок. Что больше, чем у других подобных игр. Например, у игрового автомата под названием Secret Forest линейных игровых операций всего девять, и возможностей изменения ставок, конечно же, несравненно меньше.


Также авторы игры добавили для игры бонус



Тогда поле будет в раунде разделено по квадратно и участнику нужно будет только просто кинуть кости. Сумма, которая будет выпадать, укажет на общее число переставлений фишки. Все клетки имеют личные коэффициенты увеличения и могут дать немного денег. Самыми доходными можно назвать клетки, где хранятся отображения паровозика, самолетика и кораблика. Стартовать раунд с бонусом можно лишь с пяти изображений куба, которые захватят активную линию.



Изображений колеса их должно быть 5 позволят играющему крутить совершенно даром барабаны девять раз. Вообще, в онлайн игре образца Slot-o-Pol Deluxe хорошей версии игры создан некоторый более легкий по этому вопросу вариант: игровой бонус уже станет доступен при выпадании хотя бы трех колес имеющих надпись Spin.

Игра в Slot-o-Pol веселая и интересная



Игровой слот Slot-o-Pol это кладезь сюрпризов и бонусов, которые уносят игрока в мир веселья. Все рискованные и активные члены сети, настоящие ценители азарта в два клика приумножат капитал в несколько раз. Что можно сказать про новичков эти ребята не будут скучать, здесь они смогут поднабраться того самого полезного опыта, который потом поможет с уверенностью зарабатывать.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.