Специальные символы в игровых автоматах

Категория: Полезные статьи :: 30-06-2018, 03:02

Первые игровые автоматы, известные в народе как «однорукие бандиты», были достаточно примитивными. Общее их количество насчитывалось не более 20-ти штук, поэтому разработчики не стремились разнообразить игровой процесс. С момента введения запрета большая часть игорных заведений переместилась в виртуальное пространство. Производителям гемблинга и пользователям открылась масса возможностей, благодаря чему сегодня даже самое простое казино в сети насчитывает не менее 50 игр.


Подобное разнообразие привело к необходимости создавать не только новые сюжеты, но и символы в автоматы avtomaty4free.com. В итоге теперь игрокам охотиться за выигрышными комбинациями помогают специальные символы, наделенные особыми функциями. Речь идет о Скаттере, Вайлде и бонусном элементе. Рассмотрим особенности каждого из них.


Скаттер




Символ разброса, именуемый как Скаттер, получил свое название неспроста. Все картинки в оплачиваемой комбинации должны выпадать в непрерывной последовательности на одной из активных линий. Для Разброса же достаточно просто появится на экране в количестве от 3-х и более штук. Этого будет достаточно для того, чтобы комбинация Скаттеров оплачивалась. Но это не все — символ активирует запуск бесплатных вращений, оплачиваемых за счет заведения по последней сделанной игроком ставке. Обычно их количество равно 15-ти, если во время действия бонусных вращений снова выпадет три и более Скаттеров, то после окончания первого комплекта спинов будет запущен второй.


Wild




Дикий элемент играет роль Джокера. В отдельных играх он образовывает свои комбинации, но чаще его функция ограничивается перевоплощением. Он может принимать значение любого символа кроме Скаттера и бонусного. Таким образом комбинация расширяется, становясь более оплачиваемой. Например, два одинаковых отдельно стоящих символа сами по себе не образуют даже минимальной последовательности, а если между ними выпадет Вайлд, получится хорошо оплачиваемая цепочка из 3-х элементов.


Бонусный символ




Если вы выбрали для развлечения игровой автомат, в котором есть бонусный символ, знайте, что рано или поздно вам предстоит прохождение дополнительной игры. Призовой раунд может состоять как из одного уровня, так и из двух или даже трех. Денежные выигрыши, полученные в процессе, сохраняются вне зависимости от того, когда завершится раунд.



Вывод




Все специальные символы предназначены для повышения преимущества игроков. Остается пожелать удачной охоты за ними и сбора максимально выгодных комбинаций!








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.