Секреты игрового автомата Fruit Cocktail

Категория: Полезные статьи :: 19-07-2018, 01:29

В этой статье пойдет речь о ряде особенностей игрового автомата Fruit Cocktail (Клубничка), которые позволяют сделать процесс игры более прибыльным.
Понять, по какому алгоритму действует игровой автомат - задача крайне трудная. Разработчики всегда стараются сделать процесс игры максимально нелинейным, чтобы при любой попытке понять закономерность игрок оказывался в заблуждении. Тем не менее, практически у всех слотов есть какие-либо мелкие недоработки и баги. Не обошло это явление стороной и http://pro-vulkan.club/.
Секреты игрового автомата Fruit Cocktail


Итак, одна из самых эффективных стратегий заключается в следующем: в самом начале надо вставить в автомат купюру достоинством 500 рублей. После этого нужно играть только по 5 линии и по пятой ставке. После восьмой прокрутки барабана автомат с вероятностью 99% дает возможность поучаствовать в бонусной игре. Стоит, однако, обратить внимание на то, что иногда этот прием все же не срабатывает. В таком случае вполне стоит попробовать еще, следующий раз наверняка станет удачным.

Вся суть метода в итоге сводится к попаданию в бонусную игру. Она совершенно точно даст Вам возможность увеличить свой выигрыш.

Есть еще один способ практически гарантированно попасть на бонусную игру. Для этого надо около десяти раз подряд сделать пять бет по пятой линии, а затем начать играть по третьей, изменив ставку до тридцати. Не факт, что желаемый результат будет достигнут за первый раунд, но через 2-3 удача наверняка улыбнется Вам, и появится долгожданная возможность приумножить сумму выигрыша.

Есть и небольшие, не требующие глубокого анализа секреты, которые, тем не менее, нередко хорошо помогают увеличивать свою прибыль. Известно, что Fruit Cocktail часто выдает игрокам бонусы после повышения ставки. Алгоритм действий, который позволит пользоваться данной особенностью, очень прост: нужно сделать ставку 5 на 5 линий и сделать 5-7 спинов. Скорее всего, после этого автомат выдаст бонус. Если этого не произошло, сумму следует увеличить на 1 и повторить те же действия. В том случае, если за 7 ходов получить приз так и не удалось, то ее нужно снизить до минимума и повторить все действия с начала.
Важно также помнить, что на выигрыш в бонусном раунде сильно влияет размер ставки. Нужно стараться попадать в него с высокими ставками, так как это значительно повышает шансы на победу.

Таким образом, автомат Fruit Cocktail обладает рядом особенностей, которые позволяют выходить из игры не с пустыми карманами, а солидным выигрышем или по крайней мере просто не терять деньги. При этом большинство из описанных секретов предельно просты в использовании, что позволит пользоваться ими как начинающим, так и бывалым игрокам.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.