Регистрируем новый домен

Категория: Полезные статьи :: 23-12-2019, 02:29

Регистрируем новый домен

Зарегистрировать свой домен в нашей стране легко, быстро и экономно через сайт https://cityhost.ua/domain/. CityHost считается официальным представителем. На платформе этой вы можете приобрести доменное имя в трех сотнях доменов. Специалисты участвуют в регистрации домена и позиционируют себя от имени клиента. В этой панели управления вы можете создать профиль для владельца имени домена, с помощью которого вы можете подтвердить право собственности на имя личного сайта. Например, даже если веб-мастер покупает и управляет доменом для клиента, истинным владельцем является только этот клиент.

Почему люди выбирают нас?


Если человек хочет зарегистрировать доменное имя здесь, он должен сохранить адрес компании. Почему мы? Да, потому что наши домены одни из дешевых. Мы делаем имена популярных доменов как можно более доступными, и если вы хотите перенести домен от иного регистратора, затраты еще ниже. Есть много разрешений, связанных с покупкой домена. Покупка домена у этой компании быстрая и справедливая. Введите свои данные и внесите платеж, чтобы стать владельцем домена.

Как купить домен?


При выборе доменного имени для клиента вы можете учитывать проданный продукт или услугу, марку или полное ключевое слово, которое SEO-специалист выбрал для рекламы сайта в поисковой системе. Доменное имя - это уникальное имя, состоящее из букв и цифр. Буквы могут быть от А до Я и цифры от нуля до девяти. Все эти элементы важны для виртуального адреса. Доменное имя определяет ресурс или адрес электронной почты во всемирной паутине. Зарегистрированное доменное имя может быть активным при необходимости или наоборот неактивным (используется или не используется). Если доменное имя активно, оно присваивается IP-адресу, уникальному цифровому адресу ПК, на котором расположен ресурс, указанный в имени домена. Если веб-мастер покупает и управляет доменом для клиента, истинным владельцем является только этот клиент. Все существующие домены верхнего уровня имеют специального администратора, который является юридическим лицом и отвечает за стратегию этого домена. Какое бы имя вы ни выбрали, ваше идеальное доменное имя должно быть:

  1. Легко запомнить, произносить и слушать.
  2. Не занимайте слишком много времени: введите максимум 2 слова.
  3. Не провоцируйте противоречия в случае противоречивой транслитерации русских имен.

Если вы уже нашли подходящее имя, вам следует проверить доступность домена.








Базы Данных:



Программирование под ОС:




Script-coding.Info :: Карта сайта
Все права защищены, 2011.
Яндекс цитирования  
Энциклопедия языков программирования.